Ссылки на официальные сайты

Министерство образования и науки РФ:    http://минобрнауки.рф

Федеральный портал "Российское образование":edu.ru

Информационная система "Единое окно  доступа к образовательным ресурсам":window.edu.ru

Управление образования администрации Яшкинского муниципального района: edu.yashkino.ru

Сведения об Уполномоченном по правам ребёнка

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!

Предлагаем Вашему вниманию сведения об Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области и органах власти в Яшкинском районе, осуществляющих защиту прав и законных интересов детей, установленных ст.7 Федерального закона от 24.07.1998 №124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ".

Закон Кемеровской области от 31.01.2011 года №6-ОЗ "Об уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области" гласит, что основными задачами уполномоченного являются обеспечение основных гарантий государственной защиты и законных интересов детей, восстановление их нарушенных прав и интересов, а также информирование общественности о состоянии соблюдения и защиты прав.

83842349596 kislicyndv@rambler.ru;   deti-42@rambler.ru) - Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Кслицин Дмитрий Владимирович;

83845552747 - Прокурор Яшкинского района Овчинникова Татьяна Владимировна;

83845551875- Начальник Управления образования администрации Яшкинского муниципального района Селезнёва Зинаида Петровна;

83845525975 - Отдел опеки и попечительства Управления образования администрации Яшкинского муниципального района

ОСНОВНЫЕ  СВЕДЕНИЯ

МБ ДОУ "Яшкинский детский сад" открыт в августе 1965 года.

Учредителем  и собственником Бюджетного учреждения    является   администрация Яшкинского муниципального района.

От имени Яшкинского муниципального района функции  и  полномочия  учредителя  и собственника Бюджетного учреждения осуществляет управление образованием администрации Яшкинского муниципального района.

Место нахождения: 652012,Российская Федерация, Кемеровская область, Яшкинский район, п.Яшкинский, ул. Чкалова,9.

Почтовый адрес: 652012, РФ, Кемеровская область, Яшкинский район, п.Яшкинский, ул.Чкалова, 9.

График работы:  пятидневная рабочая неделя, выходные дни:  суббота, воскресение, праздничные дни.

Режим работыс 07.30 до 18.30 час.

Прием по личным вопросам заведующей детского сада  - понедельник с 08.00 до 12.00 часов.

Контактный телефон: 8(38455)4-35-47

Электронный адрес: detsad-73@mail.ru